На странице «Изображения» вы можете добавлять новые файлы, а также редактировать или удалять уже существующие.

В разделе «Фотография к резюме» находятся ваши фотографии, которые можно прикрепить к новому или уже существующему резюме. В этот раздел можно загружать не более 8 фотографий (размером до 6 Мб).

Раздел «Портфолио» специально создан для тех, кому важно продемонстрировать свои работы потенциальному работодателю. Это могут быть художники, фотографы, дизайнеры и т. д. Вы можете не только загружать свои работы, но и добавлять описание к ним. Если нужно что-то поменять в описании, щелкните на свою работу, и в появившемся окне вы сможете отредактировать текст. В раздел «Портфолио» можно загрузить до 20-ти графических файлов.

Когда вы создаете новое резюме или редактируете уже созданное, то вы можете прикрепить к нему любую свою фотографию из раздела «Фотография к резюме», но только одну. Если у вас еще нет фотографий, при создании или редактировании резюме нажмите «Добавить» в поле с фотографией. Или нажмите «Сменить фото», если вы хотите удалить или изменить фотографию.

Правила модерации фотографий:

Мы НЕ РАЗМЕЩАЕМ изображения, содержащие: порнографию, эротику, сцены насилия, антигосударственную тематику и другие изображения, тем или иным образом противоречащие законам Российской Федерации и нормам морали.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять изображения, не соответствующие Правилам. Все графические файлы проходят модерацию!