Организация

ООО Нева Транс Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Нева Транс Сервис

ООО «Нева Транс Сервис» - поставщик складского оборудования и строительной техники на территории СНГ. Компания уже многие годы является надежным поставщиком навесного оборудования на вилочные погрузчики и спецтехнику.

Компания начала свою деятельность более 10 лет назад и  ее основным направлением деятельности являлось проектирование и реконструкция грузовых терминалов аэропортов, вследствие чего появилась необходимость делать комплексные предложения, включая, в том числе и поставку складской техники и сопутствующего навесного оборудования.

В составе группы компаний есть собственный проектный институт выполняющий комплексные проекты от транспортных до жилых и многофункциональных комплексов, с общим штатом проектировщиков более 100 человек.

На данный момент компания активно развивает  направление розничных продаж складской и строительной техники, специального оборудования.

В 2012 году Нева Транс Сервис были заключены ряд эксклюзивных дистрибьюторских контрактов на поставку погрузчиков и навесного оборудования на территорию РФ, в связи с чем компания активно развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству крупные торговые организации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.